Троельжанское сельское поселение
Главная / Новости / Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав МО «Троельжанское сельское поселение»»

31.05.2018

ТРОЕЛЬЖАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

28.04.2018                                                                                                      №19

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав МО «Троельжанское сельское поселение»»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Совет депутатов Троельжанского сельского поселения РЕШАЕТ:

1.Обнародовать проект решения Совета депутатов Троельжанского сельского поселения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Троельжанское сельское поселение» Кунгурского муниципального района Пермского края».

2. Провести  31.05.2018 года в 16-00 часов по адресу: с. Троельга ул. Советская, д.41  в помещении МБУК «КДЦ «Зодиак», публичные слушания по теме: «О внесении изменений в  Устав муниципального образования «Троельжанское сельское поселение» Кунгурского муниципального района Пермского края».

3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний и порядок учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в  Устав муниципального образования «Троельжанское сельское поселение» Кунгурского муниципального района Пермского края».

4. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования «Троельжанское сельское поселение» Кунгурского муниципального района Пермского края.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на ведущего специалиста по имуществу администрации Троельжанского сельского поселения Орлову А.А..

Глава Троельжаснкого сельского поселения                                      С.В.Маковеев

УТВЕРЖДЕН:

Решением Совета депутатов

Троельжанского сельского поселения

от 28.04.2018 № 19

Состав комиссии по подготовке

и проведению публичных слушаний

Сухорослов В.Н.. – депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения, член комиссии.

Маковеев С.В. –глава  Троельжанского сельского поселения,

Неволин В.Г. .– депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения, член комиссии.

Ширяев В.В. – депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения, член комиссии.

Синицына Т.Ю. – депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения, член комиссии.