Троельжанское сельское поселение
Главная / Новости / 13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

08.05.2018

За прошедшие выходные на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 1 происшествие:
07 мая 2018 в г. Кунгур, по ул. Мамонтова произошел пожар в металлическом бесхозном гараже. В результате пожара огнем уничтожено: кровля гаража; мусор внутри гаража. В результате пожара повреждены стены, крыша и имущество дощатого сарая и гаража, расположенных вблизи бесхозного гаража. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 9 км. м. По данному факту проводиться проверка.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает
Не допускается сжигать отходы и тару, разводить костры в местах, находящихся на расстоянии менее 50 метров от объектов защиты.
Запрещается в населенных пунктах разводить костры, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, если на территории населенного пункта введен «Особый противопожарный режим».