Троельжанское сельское поселение
Главная / Новости / Публичные слушания об исполнении бюджета Троельжанского сельского поселения за 2017 год»

ТРОЕЛЬЖАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
           КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

28.04.2018                                                                                                                     № 21

О назначении  публичных слушаний об исполнении бюджета Троельжанского сельского поселения за 2017 год»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Совет депутатов Троельжанского сельского поселения РЕШАЕТ:

1.Обнародовать проект решения «Об исполнении бюджета Троельжанского сельского поселения за 2017 год».

2. Провести 07 мая  2018 года в 16-00 часов по адресу: с. Троельга ул. Советская, 41 в помещении МБУК КДЦ «Зодиак»,  публичные слушания: «Об исполнении бюджета Троельжанского сельского поселения за 2017 год».

3. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования «Троельжанское сельское поселение» Кунгурского муниципального района Пермского края.

Глава Троельжанского сельского поселения                                       С.В.Маковеев