Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Совет Ветеранов Кунгурского муниципального района / Список председателей сельских поселений 2017 год

Список председателей сельских поселений 2017 год

                                                                                           Список председателей сельских поселений 2017 год

№ п/п

Ф.И.О.

Сельское поселение

Дата рождения

Место проживания

Телефон

1

Васева Тамара Галактионовна

Председатель - общественной организации ветеранов войны и труда Кунгурского района

15.08.1941

с.Моховое,ул. Строителей, д.12,кв.20

83427144428

2

Сычева Надежда Алексеевна

бухгалтер -общественной организации ветеранов войны и труда Кунгурского района.         Председатель с.Зуята

01.11.1958

с. Зуята,ул. Молодежная, д.10,кв.2

89504741309

3

Власова Любовь Аркадьевна

Ергачинское

24.12.1958

п.Ергач, ул.Строителей, д.1,кв.1

 

89519419424

4

Боровых Людмила Сергеевна

Кыласовское

27.02.1954

с.Кыласово, ул.Детская, д.6

89091175570

5

Бурмасова Серафима Афанасьевна

Троельжанский

22.09.1944

 

с.Троельга, ул.Уральская, д.21, кв.2

83427144686

6

Вековшинина Людмила Александровна

Бырминское

01.12.1956

с. Бырма,                                      ул. Нагорная, д.9

89194977738

7

Вылегжанина Людмила Михайловна

Член президиума.     Филипповское

02.10.1944

с. Филипповка, д.25-А, кв.16

89523355599

8

Хасанова Розалия Самигуловна

Неволинское

06.08.1954

с. Неволино,                               ул.  Советская д.32 кв.2

83427144271

89068767650

9

Комягина Валентина Алексеевна

Член ревизионной комиссии. Плехановское

07.03.1950

с. Плеханово,                             ул. Центральная, д.6, кв.8

89504528228

10

Конгурогова Алевтина Михайловна

Насадское

04.10.1958

с. Насадка,                                   ул. Матросова, д.34, кв.1

89519356181

11

Акинфиева Галина Акимовна

Тихановское

17.09.1950

д. Теплая, ул.Юбилейная. д.21, кв.2

83427144381

89519302885

12

Купрашевич Галина Алексеевна

 

Ленское

05.09.1958

д. Веслянка,                             ул.Молодежная, д.5

89504615754

13

Толчкова Татьяна Федоровна

Калининское

17.06.1947

с. Калинино, ул. Брунзе, д.24 кв.1

89504484716

14

Мальцева Надежда Александровна

Член президиума Мазунинское

04.04.1957

с. Мазунино, ул. Центральная, д.36,

83427144834

15

Оборина Лариса Васильевна

Член президиума.     Комсомольское

14.04.1942

п. Комсомольский,                       ул. Юбилейная, д.8,кв.1

83427156120

16

Курбатова Алевтина Анатольевна

Голдыревское    

18.10.1959

п. Голдыревский,                           ул. Новая, д.6

 

89641908097

17

Попкова Татьяна Дмитриевна

Член президиума.     Шадейское

12.10.1956

п. Шадейка, ул. Школьная, д.5

89024769171

18

Путилова Татьяна Михайловна

Член президиума.     Зарубинское

03.10.1960

с.Зарубино,        ул. Школьная, д.12

89026466526

19

Кавыева Надежда Михайловна

п.Семсовхоз

25.06.1959

пос. Семсовхоз, ул. Ленина, д. 2, кв.5

 

89026311196

20

Тохтуева Зоя Александровна

Член ревизионной комиссии. с.Жилино

28.11.1955

с. Жилино, ул. Трактовая, д.4

89922040319

21

Третьякова Галина Николаевна

Член президиума.     Сергинское

21.0.1953

с. Серьга, ул. Подгорная, д.14

89048426838

22

Третьякова Раиса Марковна

Моховское

02.06.1954

с. Моховое ,ул. Ленина, д.8, кв.5

89504415308

23

Харамшин  Рафиль Мунихович

Усть-Турское

20.01.1953

с. Усть-Турка, ул. Ленина, д.29

83427153138

24

Хохряков Георгий Васильевич

с.Юговское

27.11.1946

с. Юговское, ул. Новая, д.40

89519326495

25

Черноусов Александр Иванович

Председатель ревизионной комиссии

21.02.1937

п. Комсомольский, ул. Юбилейная, д.2, кв.1

83427156272