Главная / Совет Ветеранов Кунгурского муниципального района

Совет Ветеранов Кунгурского муниципального района

Общественная организация ветеранов войны и труда Кунгурского муниципального района приняла участие в региональном конкурсе «Лучшие практики по «Военно-патриотическому воспитанию населения Пермского края» среди некоммерческих организаций, действующих в интересах людей пожилого возраста Пермского края. Цель конкурса : выявление лучших военно-патриотических программ, реализуемых ветеранскими организациями Пермского края в 2016-2017 годах.

Нами был представлен отчет о практике нашей организации по реализации данной программы.

По итогам конкурса По номинации – Лучшая организация среди сельских районных ветеранских организаций Пермского края

Призовые места экспертная комиссия решила не присуждать, выделить Суксунскую районную ветеранскую организацию с практикой выгонки тюльпанов к Дню Победы воспитанниками детского сада и Кунгурскую районную ветеранскую организацию с практикой «История семьи в годы Великой Отечественной войны» на примере русской семьи Вековшининых и татарской семьи Хаматовых с.Бырма.

Список председателей сельских поселений 2018 год

Заседания Совета Ветеранов Кунгурского муниципального района

Отчет о работе первичной общественной организации ветеранов войны и труда