Река Ирень
Неволинское сельское поселение
Главная / Органы власти / Кадровое обеспечение / Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

По состоянию на 01.04.2017 в органе местного самоуправления администрация Неволинского сельского поселения Кунгурского муниципального района, а так же муниципальных учреждениях:
Вакантных должностей муниципальной службы - нет;

Телефон для справок: +7 (34 271) 442-17 специалист администрации Пеньевских Марина Григорьевна

Условия конкурсов