Река Ирень
Неволинское сельское поселение
Главная / Новости / С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Неволинского поселения!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего поселения. Благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного поселения в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
    Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
     Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

С уважением, глава Неволинского сельского поселения Валерий Солодуха