Река Ирень
Неволинское сельское поселение
Главная / Новости / Лучшая многодетная семья

27.11.2017

24 ноября в Пермском Доме народного творчества "Губерния" состоялся краевой конкурс "ЛУЧШАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ - 2017". Кунгурский муниципальный район представляла семья из с.Неволино - семья Виктора Владимировича и Олеси Васильевны Ширинкиных.

Всего в конкурсе приняло участие более 300 человек из разных городов и районов Пермского края в пяти номинациях: "Интеллектуальная семья"; "Семейные традиции"; "Спортивная Семья"; "Семейное подворье"; "Творческая семья".

Семья Ширинкиных принимала участие в номинации "Семейное подворье", где по результатам двух конкурсов стала победителем!

Олеся и Виктор воспитывают трех сыновей - богатырей: Рома, Костя и младший Стасик. Всей своей дружной семьей они справляются с немалым фермерским хозяйством по откорму крупного рогатого скота в д.Сухая речка. Начинали с небольшой численности, сейчас - "Коровушек уже 90!" - говорит средний сын Константин с большой сцены их выступления на краевом конкурсе. "Есть на ферме лошадь, куры, поросята, индюки и гуси" - продолжает Рома - старший сын. "Так и воспитываем детей в труде, ведь чтобы жить и радоваться жизни, нужно заниматься тем, что приносит удовольствие и пользу" - завершает глава семейства - папа Виктор.

Обаятельные, веселые, дружные, интересные семья Ширинкиных из села Неволино - Лучшая многодетная семья 2017 года!!!