Главная / МО МВД России "Кунгурский" / Новости / Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия «Внимание пешеход» и «Опасный водитель»

06.12.2018

На территории г. Кунгура и Кунгурского района сотрудниками Госавтоинспекции проводятся профилактические мероприятия «Внимание пешеход» и «Опасный водитель».

В рамках данных мероприятий, сотрудники ГИБДД будут уделять особое вниманию пресечению таких нарушений правил дорожного движения, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах, а также пресечение грубых нарушений ПДД, в том числе выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция города Кунгура напоминает, что в зимнее время необходимо быть особенно внимательными всем участникам дорожного движения.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»