Мазунинское сельское поселение
Главная / Новости / Все на Выборы Президента России

15.03.2018

Уважаемые жители Кунгурского муниципального района!

18 марта 2018 года на территории России произойдут события, которые определят судьбу страны на последующие шесть лет — выборы президента. Нам предстоит выбрать лидера, под руководством которого мы  будем строить будущее страны.

С каждым годом наша страна вступает в новую фазу развития. За кратчайшие сроки благодаря усилиям миллионов граждан, руководству страны, в Российской Федерации проводятся события мирового масштаба, ведется строительство стратегических объектов, в каждом уголке нашей необъятной Родины происходят позитивные изменения,  существенно влияющие на развитие каждого населенного пункта, территории, региона. Мы строим школы, детские сады, учреждения культуры, объекты дорожной и коммунальной инфраструктуры. Перед властью всех уровней стоит непростая, наиважнейшая задача – создать достойные условия для каждого гражданина. Даже в период  внешнего давления на нашу страну мы не сбавили темпов. Военно-промышленный комплекс, аграрный сектор, промышленность,  социальная сфера получили мощный импульс к развитию.  Сегодня перед каждым из нас стоит важный вопрос: идти дальше вперед, невзирая на сопротивление некоторых стран и трудности, или поддаться давлению, попытаться «договориться»,  и в конечном счете проиграть все, в том числе и страну.

Президентские выборы в 2018 году, в сложившейся обстановке,  носят референдумный характер,  когда жителям Великой страны необходимо  выбирать лидера, за которым они готовы следовать в ближайшие несколько лет. Чтобы власть, увидев реакцию  максимального количества граждан,  расценила результаты голосования как вотум доверия и наказ каждого жителя на сохранение курса дальнейшего процветания страны.

Выборы не только наш гражданский долг, но и обязанность. Выбирая Президента, мы выбираем будущее нашей страны, завтрашний день наших детей и внуков!

Призываем жителей Кунгурского района 18 марта прийти на избирательные участки и  сделать правильный выбор.

Мы за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ и СИЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА !

Глава Кунгурского муниципального района    Лысанов В.И.

Председатель Земского Собрания

Кунгурского муниципального района               Крохалев С.Л.