природа
пруд п.Исток
образ иконы ...
Ленское сельское поселение
Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

14.06.2018

Напоминаем Вам,  что с 11 января 2018 года по 30 июня 2018 в Управлении образования Кунгурского муниципального района ведется прием заявлений на предоставление путевок в загородные детские лагеря отдыха и оздоровления детей (далее ЗДОЛ) и санаторно-оздоровительные детские  лагеря (далее – СДОЛ).

В настоящий момент имеются свободные места на предоставление путёвок с родительским взносом 30 % на 4 смену ЗДОЛ «Спутник» (размер родительской платы 5550,06 руб.) и смену в СДОЛ (размер родительской платы 7 813,94 руб.) , 70 % на смену в СДОЛ (размер родительской платы 18 232,54). Обращаю Ваше внимание на то, что продолжительность санаторной смены 24 дня с предоставлением лечебных процедур.

По всем интересующим вопросам можно обращаться  к ведущему специалисту по учебно-воспитательной работе Управления образования Кунгурского муниципального района Одиноковой Екатерине Ивановне по тел. 6 45 88 (Сектор качества образования, каб. 212).