Калининское сельское поселение
Главная / Новости / Заседание Совета депутатов

13.11.2018

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания  Совета депутатов   Калининского сельского поселения на  13.11.2018г в   15-00 час.

1. О внесении изменений в бюджет Калининского сельского         поселения на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы.

2. О передаче осуществления части  полномочий в области жилищных отношений.

3. О  передаче части  полномочий  по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений

4. О финансовом обеспечении  выполнения отдельных полномочий по организации  исполнения  бюджета Калининского сельского  поселения, переданных  муниципальному району  в соответствии  с заключенными соглашениями.

5. О передаче  осуществления части полномочий в области противодействия  коррупции  по образованию комиссии  по соблюдению требований  к  служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации  Калининского сельского поселения.

6. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в рамках  реализации подпрограммы «Улучшение жилищных условий молодых и многодетных семей, проживающих на территории Кунгурского муниципального района» муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Кунгурского муниципального района»

7. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в рамках  реализации подпрограммы «Улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих на территории Кунгурского муниципального района» муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Кунгурского муниципального района».

8. О передаче полномочий по решению вопросов местного значения по обследованию жилья и признанию нуждающимися в улучшении жилищных условий инвалидов и участников Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

9.О передаче полномочия по ведению бюджетного учета и формированию бюджетной отчетности.