Калининское сельское поселение
Главная / Новости / Поздравление

05.03.2018

Дорогие наши женщины!

СЕРДЕЧНО поздравляем всех вас с самым романтичным и женственным праздником -8 Марта!

В этот замечательный день желаем, чтобы у вас были весё­лые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчи­ны, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Пусть первый подснежник, что так робко появится на проталинке, подарит вам нежность, яркое весеннее солнце пусть дарит вам тепло, а мартовский ласковый вете­рок несёт вам надежду, сча­стье, радость и только добро!

Особые слова призна­тельности и поздравления - представительницам стар­шего поколения, воспитав­шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего посе­ления таких замечательных женщин немало.

Желаю вам побольше ра­достных моментов, поздрав­лений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, празднич­ного настроения! Пусть каж­дый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гар­монию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго!

Будьте счастливы и радуй­те нас своими очарователь­ными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всег­да для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток.

Любви вам, здоровья и сча­стья, милые женщины!

Администрация Калининского сельского поселения

Совет депутатов Калининского сельского поселения