Калининское сельское поселение
Главная / Новости / Поздравление

31.12.2017

Уважаемые жители  Калининского сельского поселения!

Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год — честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее.

Провожая прошедший год, выражаем Вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашем поселении к лучшему.

Желаем Вам в Новом 2018  году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее!

С уважением,  Администрации сельского поселения, Совет депутатов.