Голдыревское сельское поселение
Главная / Новости / Вниманию родителей!Летний отдых детей!

13.06.2018

С 11 января 2018 г. по 30 июня 2018 г. в Управлении образования Кунгурского муниципального района ведётся приём заявлений на предоставление путёвок в загородные детские лагеря отдыха и оздоровления детей (ЗДОЛ) и санаторно-оздоровительные лагеря (СДОЛ).

С информацией для родителей (законных представителей) по необходимому пакету документов и образцом заявления можно ознакомиться на сайте Управления образования Кунгурского муниципального района: http://rkungur.ru/, в разделе «Каникулярный отдых».

В настоящий момент имеются свободные места на предоставление путёвок с родительским взносом 30 % на 4 смену ЗДОЛ «Спутник» (размер родительской платы 5550,06 руб.) и смену в СДОЛ (размер родительской платы 7 813,94 руб.) , 70 % на смену в СДОЛ (размер родительской платы 18 232,54). Продолжительность санаторной смены 24 дня с предоставлением лечебных процедур.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к ведущему специалисту по учебно-воспитательной работе Управления образования Кунгурского муниципального района Одиноковой Екатерине Ивановне по тел. 6 45 88 (Сектор качества образования, каб. 212).