река Бырма
Памятник первому учителю
Школьные клумбы
Бырминское сельское поселение
Главная / Органы власти / Муниципальная служба / Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Скачать. Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение  вакантной,  муниципальной  должности муниципальной службы  муниципального образования « Бырминское сельское поселение»», решение № 176 от 02.07.2012 г.

В 2013 году конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Бырминского сельского поселения не проводились.

В 2014 году конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Бырминского сельского поселения не проводились.

В 2015 году конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Бырминского сельского поселения не проводились.