река Бырма
Памятник первому учителю
Школьные клумбы
Бырминское сельское поселение
Главная / Органы власти / Градостроительство / Генеральный план Бырминского сельского поселения

Генеральный план Бырминского сельского поселения

Решение "Об утверждении генерального плана Бырминского сельского поселения" № 202 от 26.12.2012 г.

Том I. Анализ современного состояния территории Бырминского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края.

Том II. Цели и задачи территориального планирования. Мероприятия по территориальному планированию и последовательность их выполнения.

Решение Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 23.06.2016 № 303 "Об утверждении изменений, вносимых в Генеральный план Бырминского сельского поселения, утвержденный решением Совета Депутатов Бырминского сельского поселения от 26.12.2012 г. № 202".

Материалы по обоснованию внесения изменений в генеральный план Бырминского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края.

Положение о территориальном планировании.