Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Органы местного самоуправления / Земское Собрание / Общая информация / График приема граждан депутатами Земского Собрания Кунгурского муниципального района 6-го созыва

График приема граждан депутатами Земского Собрания Кунгурского муниципального района 6-го созыва

График приема граждан

депутатами Земского Собрания

Кунгурского муниципального района 6-го созыва

 

 

избир.округа

 

Ф.И.О. депутата

Место приема

Время приема

Контактная информация

1

Власов

Владимир Алексеевич

с. Насадка, ул. Революции, д. 15

Администрация поселения,

кабинет главы поселения

 

Каждый второй понедельник месяца с 11.00 до 12.00 часов

тел. 8-950-477-57-77

 

1

Бабушкин Павел Валентинович

с. Серга, ул. Школьная, д. 8

МБОУ «Сергинская СОШ»

каб. № 19

 

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 5-11-62

e-mail: serga-mou@yandex.ru

 

1

Иочис

Ирина Михайловна

с. Зарубино, ул. Школьная, д 23

МБОУ «Зарубинская ООШ».

кабинет директора

 

Последняя пятница месяца

с 15.30 до 17.00 часов

тел. 8-950-457-68-84

e-mail: imi-67@mail.ru

 

 

2

Левшов

Олег

Павлович

с. Моховое, ул. Ленина, д. 7

Администрация поселения,

кабинет главы поселения

 

Последний вторник месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 4-44-98

тел. 8-908-253-04-04

 

3

Чечурова

Елена Валерьевна

с. Плеханово ул. Мира, 86

МБОУ «Плехановская СОШ»

кабинет директора

 

Первый четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов

 

Запись по телефону: 4-31-63

тел. 8-951-920-32-91

e-mail: pleh.rkungur@mail.ru

 

3

Крохалев Сергей Леонидович

г. Кунгур, ул. Советская, д. 22

каб. № 12

 

 

п. Комсомольский, ул. Ленина, 9

Администрация поселения

Зал совещаний

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00 часов

 

Вторая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00 часов

 

Запись по телефону: 2-45-26

тел. 8-908-253-04-29

e-mail: zemsobr@mail.ru

 

3

Аганин

Иван

Иванович

п. Комсомольский, ул. Ленина, д. 8

Стоматологический кабинет

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов

Запись по телефону: 5-63-52

тел. 8-902-798-19-06

e-mail: aganin@yandex.ru

 

 

4

Подосенова Елена Сергеевна

с. Филипповка, д. 24

МБУК «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения»

 

 

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 2-31-74

тел. 8-902-635-26-41

e-mail: lenakay2010@mail.ru

 

4

Тюлькин Алексей Николаевич

с. Филипповка, д. 24

МБУК «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения»

 

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 2-10-10

тел. 8-902-479-13-19

e-mail: aleksey.elm@yandex.ru

 

4

Штро

Олег

Игоревич

п. Семсовхоз, ул. Ленина, д. 11

Администрация поселения,

кабинет главы поселения

 

 

Последний вторник месяца

с 14.00 до 17.00 часов

Запись по телефону: 4-57-38

тел. 8-950-442-64-51

e-mail:oleg.shtro@mail.ru

 

5

Чистых

Юрий Аркадьевич

с. Неволино, ул. Каменных, д. 14

ГБУЗ ПК «Краевой детский санаторий для больных туберкулезом № 1 «Ирень», административный корпус,

кабинет главного врача

 

Каждая вторая

среда месяца

с 14.00 до 16.00 часов

Запись по телефону: 4-42-21

e-mail: guziren@gmail.ru

 

5

Попова

Ольга Михайловна

д. Теплая, Юбилейная, 1

СПК «Колхоз им. Чапаева»,

административное здание

 

 

 

Каждый первый понедельник месяца

с 09.00 до 10.00 часов

Запись по телефону: 4-43-23

тел. 8-902-797-10-57

e-mail: chapaeva2008@yandex.ru

 

 

6

Бушминский Андрей Анатольевич

п. Шадейка, ул. Советская, д. 8

МБОУ «Шадейская СОШ»

 

 

 

Каждая первая

среда месяца

с 15.30 до 17.00 часов

 

тел. 8-982-436-71-56

e-mail: 90ba@rambler.ru

 

 

7

Атнагузин Фанит Мирзиевич

с. Усть-Турка, ул. Ленина, д. 14

Администрация поселения

 

 

 

Первая пятница каждого квартала

с 09.00 до 10.00 часов

 

тел. 8-922-386-51-44

e-mail:fanit.atnaguzin@mail.ru

 

8

Поспелова Татьяна Валентиновна

с. Ленск, ул. Спортивная, д. 4а

Администрация поселения

 

 

с. Мазунино, ул. Центральная, д. 6

Администрация поселения

 

Первый четверг месяца

с 09.00 до 12.00 часов

 

Первый четверг месяца

с 13.30 до 15.30 часов

тел. 8-902-478-08-97

 

8

Чернышева Надежда Федоровна

с. Ленск, ул. Ленина, д. 4

ГАУЗ ПК «Ленская ЦРБ»

кабинет № 10

24.04.2017

с 15.00 до 17.00 часов

10.07.2017

с 15.00 до 17.00 часов

04.09.2017

с 15.00 до 17.00 часов

 

тел. 8-908-255-74-16

e-mail: doctoriensk@mail.ru

 

9

Костылев Сергей Александрович

с. Калинино, ул. Фрунзе,

Пожарная часть № 43

Еженедельно

по средам

с 13.00 до 17.00 часов

тел. 8-950-467-24-20

e-mail: 43ph@mail.ru

 

 

 

9

Ханнанов Мирхат Мидехатович

с. Бырма, ул. Центральная, 58

Администрация поселения

 

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00 часов

 

тел. 8-919-465-82-68

e-mail: han.mir@yandex.ru

 

10

Баяндин

Семен

Иванович

 

с. Кыласово, ул. Ленина, 59

Администрация поселения

 

Первый понедельник месяца

с 15.30 до 17.00 часов

 

тел. 8-982-490-86-22

E-mail: semenstar_89@mail.ru

 

 

10

Шеленкова Наталья Аркадьевна

с. Троельга, ул. Ленина, 2б

МБУК «Троельжанская сельская библиотека»

Каждый второй вторник месяца

с 12.00 до 14.00 часов

тел. 8-902-248-83-79

e-mail: Nash-53@rambler.ru

 

 

11

Ищенко

Сергей Павлович

с. Ергач, ул. Трактовая, д. 1

Администрация поселения,

зал совещаний

 

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00 часов

тел. 8-902-832-37-20

e-mail: sergei.ishenko2015@otlook