Главная / Органы местного самоуправления / Информационные системы, банки данных, реестры, регистры

Информационные системы, банки данных, реестры, регистры

В администрации Кунгурского муниципального района созданы следующие муниципальные информационные системы:

п/п
Наименование муниципальной информационной системы Реквизиты локального нормативного акта о муниципальной информационной системе
(11,0 МБ, pdf)

В администрации Кунгурского муниципального района создаются следующие муниципальные информационные системы:

п/п
Наименование создаваемой муниципальной информационной системы Реквизиты локального нормативного акта о создании муниципальной информационной системы
1 Муниципальная информационная система персональных данных, обрабатываемых в процессе ведения бухгалтерского и кадрового учета, администрации Кунгурского муниципального района Распоряжение администрации
от 18.07.2016 № 132-01-11
(1,0 МБ, pdf)
2 Муниципальная информационная система персональных данных, обрабатываемых в процессе деятельности отдела по защите прав детей администрации Кунгурского муниципального района Распоряжение администрации
от 20.07.2016 № 137-01-11
(1,0 МБ, pdf)
3 Муниципальная информационная система персональных данных, обрабатываемых в процессе деятельности отделом ЗАГС администрации Кунгурского муниципального района Распоряжение администрации
от 20.07.2016 № 138-01-11
(1,0 МБ, pdf)
 4 Муниципальная информационная система бухгалтерского и управленческого финансового учета и планирования администрации Кунгурского муниципального района Распоряжение администрации
от 25.07.2016 № 143-01-11
(856 КБ, pdf)

В муниципальном бюджетном учреждении "Архив Кунгурского муниципального района" ведется база данных "Архивный фонд", основанная на СУБД Microsoft®SQL Server®. Также в МБУ "Архив Кунгурского муниципального района" ведутся реестры: "Учет местонахождения документов по личному составу", "Обращения граждан", "Распорядительные документы" - в формате Microsoft®Word®.

В Управлении финансов и налоговой политики Кунгурского муниципального района ведутся следующие базы данных: АЦК "Финансы" с 2005 по 2015, основанная на СУБД FireBird SQL; сервер МК для АРМ "Бюджетополучатель", основанный на Sybase Central; СКИФ 3 и СКИФ-БП, основанные на СУБД Microsoft®SQL Server®; "Парус-Бухгалтерия" и "Парус-Заработная плата", основанные на СУБД Microsoft®FoxPro®. Также ведется реестр "Поступление и выбытие оргтехники и комплектующих" в электронной таблице Microsoft® Excel®.

В Управлении образования  Кунгурского муниципального района ведутся следующие базы данных: "Парус-Бухгалтерия" и "Парус-Заработная плата", основанные на СУБД Microsoft®FoxPro®; модуль "Парус. Сведение отчетности", основанный на СУБД Oracle®РБД ЕГЭ, ГИА, основанные на СУБД Microsoft®FoxPro®; ПК МОРФ, основанная на СУБД Microsoft®FoxPro®. Также в Управлении ведется регистр групп риска в электронной таблице Microsoft® Excel®.

В Управлении экономического развития Кунгурского муниципального района ведуться следующие базы данных: бухгалтерская база в программах "1С: Бухгалтерия" и "1С: Заработная плата", которые используют проприетарный формат СУБД; в рамках функциональной деятельности Управление использует CRM-систему (АИАС) "Автоматизированная информационно-аналитическая система поддержки малого и среднего предпринимательства", доступ к которой обеспечивается через веб-интерфейс.

В остальных функциональных органах и подведомственных учреждениях администрации Кунгурского муниципального района для осуществления бухгалтерской деятельности используются программные системы "1С: Бухгалтерия" и "1С: Заработная плата", которые используют проприетарный формат СУБД.