Отдел организации предоставления муниципальных услуг

Заместитель руководителя аппарата администрации, начальника отдела: Брызгалова Екатерина Владимировна

Тел. (34271) 2-42-46, 2-36-52, 2-46-77, 2-27-68 доб.116

Адрес: 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Советская, 22, каб.23

Электронная почта: omz59@mail.ru

Режим работы: пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 16:00
Обед: с 12:00 до 12:48

Специалисты отдела

Заместитель руководителя аппарата, начальника отдела

БРЫЗГАЛОВА
Екатерина Владимировна

доб.116

Ведущие специалисты

ПЛОТНИКОВ
Павел Николаевич

ИЗБУДИНОВА
Анастасия Александровна

Цели и задачи отдела

Основными целями отдела являются:

1.1. организация предоставления муниципальных услуг;

1.2. исполнение полномочий органов местного самоуправления в сфере муниципального заказа.

Основными задачами отдела являются:

2.1. мониторинг, анализ видов и количества муниципальных услуг, их эффективности;

2.2. совершенствование системы размещения заказов для муниципальных нужд, направленное на прозрачное и эффективное использование бюджетных средств.

Функции отдела

Отдел в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие функции:

1. Осуществление организации предоставления муниципальных услуг, разработки административных регламентов.

2. Формирование реестра муниципальных услуг района.

3. Ведение реестра муниципальных услуг на едином портале государственных и муниципальных услуг Пермского края.

4. Осуществление методологического обеспечения и координации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд района.

5. Осуществление функции органа, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказа путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме, за исключением подписания муниципальных контрактов (договоров).

6. Формирование единой комиссии по размещению муниципального заказа, определение её состава и порядка работы.

7. Составление сводного прогноза объемов продукции для нужд района.

8. Составление отчета о проведенных процедурах, статистической отчетности закупок товаров (работ, услуг) для нужд района.