Консультант по мобилизационной работе

Игошев Дмитрий Владимирович

Дата рождения 17 июля 1973 года

Образование высшее, окончил Пермскую гоударственную сельскохозяйственную академию имени академика Д.Н. Прянишникова по специальности «инженер»

тел. (34271) 2-27-72

Адрес: 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Советская, 22, каб.20

Режим работы: пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 16:00
Обед: с 12:00 до 12:48

Должностные обязанности  Консультанта по мобилизационной работе

1. Консультант по мобилизационной работе является работником администрации Кунгурского муниципального района.

2. В своей работе консультант по мобилизационной работе руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным конституционным законом от 31.01.2002г. №1-ФЗ «О военном положении», Федеральным законом от 31.05.1996г. №61-ФЗ «Об обороне» и Федеральным законом от 26.02.1997г. №31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 21.07.1993г.№5485-1 «О государственной тайне», иными нормативными правовыми актами по вопросам мобилизационной подготовки, функционирования органов местного самоуправления при введении военного положения, в период мобилизации и в военное время.

3. Консультант по мобилизационной работе назначается на должность распоряжением администрации Кунгурского муниципального района.

4. Консультант по мобилизационной работе подчиняется непосредственно главе муниципального образования.

5. Консультант по мобилизационной работе является ответственным за организацию и ведение секретного, а также служебного по мобилизационной подготовке, делопроизводства в администрации Кунгурского муниципального района, организует и осуществляет мероприятия по обеспечению сохранности государственной тайны и соблюдению режима секретности при ведение секретного делопроизводства.

Не допускается возложение на консультанта по мобилизационной работе не свойственных ему функции.