Главная / Органы местного самоуправления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Опубликовано 17.04.2018
О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Кунгурском муниципальном районе, утвержденное решением Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 24.06.2010 г. № 157 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Кунгурском муниципальном районе»

Опубликовано 17.04.2018
Об утверждении Порядка представления лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Опубликовано 17.04.2018
О внесении изменения в Положение об Управлении образования Кунгурского муниципального района, утвержденное решением Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 27.11.2014 г. № 28 «Об утверждении Положения об Управлении образования Кунгурского муниципального района»

Опубликовано 17.04.2018
О внесении изменений в Положение об Управлении финансов и налоговой политики Кунгурского муниципального района, утвержденное решением Земского Собрания Кунгурского муниципального района от 27.03.2014 г. № 808 «Об утверждении Положения об Управлении финансов и налоговой политики Кунгурского муниципального района»

Документация по планировке территории
Опубликовано 02.04.2018
Проект планировки территории, проект межевания территории в составе проекта планировки территории по объекту: «Строительство объектов обустройства газовых скважины Ильичевского месторождения»

«Документация по планировке территории»

Опубликовано 02.04.2018

«Документация по планировке территории в отношении территории в северо-восточной части поселка Комсомольский»