Официальный сайт
Кунгурский муниципальный район
Главная / Общество / Образование / Образовательные организации

Образовательные организации

СПИСОК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Наименование школы

ФИО директора

Телефон

Электронная почта

Почтовый адрес

Средние общеобразовательные учреждения

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бырминская средняя общеобразовательная школа"

Хасанов
Назым
Нагимович

5-32-68
5-32-76

bir.kungur@mail.ru

 

617456
с.Бырма, ул. Школьная,2

 

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"

Синицкая Татьяна Ивановна

4-53-41
4-53-42

g_shkola@mail.ru

617404
п.Голдыревский, ул. Советская, 6 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ергачинская средняя общеобразовательная школа"

Лядова
Ирина
Владимировна

4-41-35

rkung_ergach@mail.ru

617437
п.Ергач, ул. Школьная, 11 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Истоковская средняя общеобразовательная школа"

Паластрова
Вера
Васильевна

6-01-49

rkung_istoksosh@mail.ru

617452
п.Бымок, ул. Молодежная, 26-а

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа"

Филиппова
Ирина
Александровна

5-73-53
5-73-67

kalin_school@mail.ru

617442
с. Калинино, ул. Калинина, 6

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"

Шахова
Ирина
Дмитриевна

5-64-73
5-61-16
5-65-37

koms-school@mail.ru

617407
п.Комсомольский, ул. Культуры, 7

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыласовская средняя общеобразовательная школа"

Ботова
Людмила
Сергеевна

5-21-06

sanich_kylasovo@mail.ru

617433 с.Кыласово, ул. Сибирский тр.,21

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя общеобразовательная школа"

Чернышева
Светлана
Леонидовна

5-35-52
5-35-56

lensk_shkola@mail.ru

617452
с. Ленск, ул. Ленина, 41

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Плехановская средняя общеобразовательная школа"

Чечурова
Елена
Валерьевна

4-31-63
4-34-48
4-30-19

pleh.rkungur@mail.ru

617410
с. Плеханово ул. Мира, 86

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергинская средняя общеобразовательная школа"

Бабушкин
Павел
Валентинович

5-11-62
5-12-90

serga-mou@yandex.ru

617420 
с. Серга, ул. Школьная, 8

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троельжанская средняя общеобразовательная школа"

Синицына Татьяна Юрьевна

4-47-44

troelga-shkola@yandex.ru

617438
с. Троельга, ул. Ленина, 7-а

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Туркская средняя общеобразовательная школа"

Юсупова
Илиза
Фатхульгаяновна

5-31-41
5-31-00

schkolaturka@mail.ru

617453
с. Усть-Турка, ул. Ленина,19

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шадейская средняя общеобразовательная школа"

Коробейникова Светлана Васильевна

4-36-83
4-36-84
436-99

shad.rkungur@mail.ru

617432
с. Шадейка, ул. Советская, 8

Основные общеобразовательные учреждения

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бажуковская основная общеобразовательная школа"

Габдуллина
Роза
Габдутрахимовна

5-24-38
5-24-25

bazhuki@yandex.ru

617460
с. Бажуки, ул. Центральная, 48

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жилинская основная общеобразовательная школа"

Колобова
Оксана
Юрьевна

4-37-33

zilinoshcola@rambler.ru

617431
с. Жилино

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зарубинская основная общеобразовательная школа"

Иочис
Ирина
Михайловна

4-55-17

zarubino_shkola@mail.ru 

617412
с. Зарубино, ул. Школьная, 23

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зуятская основная общеобразовательная школа"

Сайдакова Ольга Владимировна

5-86-43
5-86-66

zuyat@yandex.ru

617414
с. Зуята, ул. Школьная, 4

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мазунинская основная общеобразовательная школа"

Столобова Ольга Леонидовна

4-48-05
4-48-06

mazuninskaya_shk@mail.ru

617454
с. Мазунино, ул. Заречная, 4-а

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моховская основная общеобразовательная школа"

Булыгина Александра Александровна

4-44-60
4-44-38 (факс)

moh.rkungur@mail.ru

617430
с.Моховое, ул. Строителей, 10

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Насадская основная общеобразовательная школа"

Макарова
Елена
Викторовна

5-84-96
5-84-41

rkung-nasadka@yandex.ru

617423
с. Насадка, ул. Комсомольская,2

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Неволинская основная общеобразовательная школа"

Макаров
Николай
Николаевич

4-50-00
4-42-12
4-50-05
(бух)

nevolino@bk.ru

617450
с. Неволино, ул. Школьная, 1

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Троицкая основная общеобразовательная школа"

Петрова
Светлана
Раисовна

4-43-41
4-43-72
(бух)

troickay-schkola@yandex.ru

617451
д.Теплая, ул. Школьная, 1

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Филипповская основная общеобразовательная школа"

Губина
Светлана
Сергеевна

3-74-41

fil.sch@mail.ru

617472
с.Филипповка

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юговская основная общеобразовательная школа"

Столбова
Светлана
Витольдовна

5-77-32

yugovskoe@mail.ru

617455
с. Юговское, ул. Центральная

Учреждения дополнительного образования

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Барс"

Ермаков
Дмитрий
Михайлович

5-61-82

moudoddussh@mail.ru

617407
пос. Комсомольский, ул. Мира, 8

2

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"

Кадяева
Светлана
Владимировна

5-64-65
5-64-37

cdod@inbox.ru

617407
пос. Комсомольский, ул.Школьная, д.16

3

Муниципальное автономное учреждение "Центр развития образования Кунгурского муниципального района"

Кокош Елена Васильевна

2-27-37

rimmc-rkungur@mail.ru

617473
г. Кунгур, ул. Газеты Искра, 1

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комсомольская детская школа искусств»

Мозжерина Анастасия  Павловна 5-64-07  m.komsomol.ru@yandex.ru  617407
пос. Комсомольский, ул.Школьная, д.14
5 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Калининская детская школа искусств» Белугина-Риммер Олеся Николаевна 5-72-00  dshi-kalinino@yandex.ru 617442
с.Калинино ул. Кобалевского,11

Структурные подразделения школ

1

МБОУ «Бырминская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Мальгинова
Вера
Константиновна

5-32-68

bir.kungur@mail.ru

617456
с. Бырма, ул. Школьная, 2, Кунгурский 

2

МБОУ «Зуятская ООШ» филиал-начальная школа-детский сад

Быстрых Людмила Ильинична

5-86-26

zuyat@yandex.ru

617414
д. Осташата, ул. Детская, 2, 

3

МБОУ «Истоковская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Бутова
Галина
Александровна

6-01-49

rkung_istokscosh@mail.ru

617452
п.Бымок, ул. Мира, 6, 

4

МБОУ «Моховская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Комягина Людмила Васильевна

4-44-50

moh.rkungur@mail.ru

617430
с. Моховое, ул. Строителей, 11, 

5

МБОУ «Насадская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Романова
Надежда
Анатольевна

5-84-38

rkung-nasadka@yandex.ru

617423
с. Насадка, ул. Советская,2, 

6

МБОУ «Плехановская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Кокшарова
Светлана
Ивановна

4-31-70
4-35-67

s.plehanowo@yandex.ru

617410
с. Плеханово ул. Мира, 86, 

7

МБОУ «Троицкая ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста д. Теплая

Орехова Лариса Николаевна

4-43-28

troickay-schola@yandex.ru

617451
д. Теплая, ул. Юбилейная, 23, 

8

МБОУ «Юговская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Торсунова
Валентина
Алексеевна

5-77-70

valentinatorsunova@mail.ru

617455
с. Юговское, ул. Новая, 16а, 

9

МБОУ «Усть-Туркская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Шасиева Гульназ Канзиевна

5-31-04

scholaturka@mail.ru

617453
с. Усть-Турка, ул. Центральная 9, 

10

МБОУ «Бажуковская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Гатина
Гульзира
Минигаяновна

5-24-44

bazhuki@yandex.ru

617460
с.Бажуки, ул. Детская, 18, 

11

МБДОУ «Голдыревский детский сад» структурное подразделение для детей дошкольного возраста п. Семсовхоз 

Чернова Елена Борисовна

4-57-42

sem-sad2016@yandex.ru

617402
п. Семсовхоз, ул. Мелиораторов, 12
12

МБОУ «Троицкая ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста с. Троицк

Орехова Лариса Николаевна  4-43-28 troickay-schkola@yandex.ru   617451
с. Троицк, ул. Центральная, 18
13 МБОУ «Зарубинская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Подшивалова Светлана Владимировна

4-54-19

4-55-10

 zar.sad@yandex.ru 617412
с. Зарубино, ул. Культуры, 3
14 МБОУ «Кыласовская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста  Галимова Яна Владимировна  5-21-08  sad-kylasovo@yandex.ru 617433
с. Кыласово, ул. Детская, 2
15 Филиал «Учительский дом» МБОУ «Неволинская ООШ» 

Хахалкина Гульнара Назиевна

   gn.khakhalkina@yandex.ru 617401
п. Садоягодное, ул. Парковая, 5б
16 МБОУ «Филипповская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста  Шохрина Ольга Николаевна   f-detsad@yandex.ru  617472
с. Филипповка, ул. Лукина, 1а
17 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Неволинский детский сад» Архипова Елена Викторовна 4-42-84 aev-k@mail.ru
nevolino@bk.ru
617450
с. Неволино, ул. Советская, 1
18 МБОУ «Ергачинская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Кокшарова Анастасия Сергеевна 4-41-44 erg-sad@yandex.ru 617437
п. Ергач, ул. Новая, 18
19 МБОУ «Шадейская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Кожевникова Алла Валерьевна 4-37-13 dou-shadeika@rambler.ru 617432
п. Шадейка, ул. советская,5
20 МБОУ «Сергинская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Примакова Людмила Анатольевна 5-13-64 sergasad2014@yandex.ru 617420
с. Серга, ул. Садовая, 10
21 МБОУ «Троельжанская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Хитрякова Ирина Ивановна 4-47-20 troelsad@yandex.ru 617438
с. Троельга, ул. Ленина, 9А
22 МБОУ «Голдыревская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Чернова
Елена
Борисовна
4-52-91
2-38-80
goldsad@yandex.ru 617402
п. Голдыревский, ул. Советская, 5, 
23 МБОУ «Калининская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Бродина
Наталья
Валерьевна
5-71-39 kalinasad@rambler.ru 617442
с. Калинино, ул. Советская 9, 
24 МАОУ «Комсомольская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Трефилова
Александра
Владимировна
5-61-74
5-61-73
komsomolsad@ya.ru 617407
п.Комсомольский, ул. Культуры 9, 
25 МАОУ «Ленская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста Кулакова Алевтина Михайловна 5-34-81 kinder-lensk@yandex.ru 617452
с. Ленск, ул. Спортивная 5-а,