Главная / Новости / Виктор Габов призер краевого конкурса «Учитель года – 2019»

15.04.2019

С 9 по 12 апреля в г. Перми состоялся очный краевой этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2019». Кунгурский район на данном конкурсе в номинации «Педагог дополнительного образования» представил Габов Виктор Иванович, педагог Центра дополнительного образования детей.

Участникам (в очный этап было отобрано лишь 7 человек из всего Пермского края) на первом этапе очного тура предстояло провести занятие, а также мастер-класс и методический семинар.

Виктор Иванович достойно выступил на всех испытаниях и успешно прошел во второй этап очного тура, куда выходят лишь три лучших педагога из каждой номинации.

Во втором туре приняли участие 15 человек из 5 номинаций конкурса. Перед участниками стояла сложная задача – «Блиц-выступление». На жеребьевке каждый вытянул тему, по которой ему предстояло в течение часа написать эссе, а затем выступить с ним перед жюри и зрителями конкурса. И в этом испытании Виктор Иванович смог проявить себя очень ярко!

Габов Виктор Иванович стал призером краевого конкурса «Учитель года 2019» и  победителем БЛИЦ-турнира краевого конкурса!

Поздравляем и желаем Виктору Ивановичу не останавливаться на достигнутом, а также дальнейших творческих и профессиональных побед!