Главная / Новости / В Кунгурском районе пройдёт праздник лыжного спорта «Лыжня России -2019»

11.01.2019

9 февраля 2019 г. п.Комсомольский, стадион МБУ ДО «ДЮСШ «Барс» вновь станет спортивной ареной для всех лыжников.

В рамках праздника будет представлена возможность сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Одновременно сообщаем, что для сдачи норм ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.gto.ru и представить свой ID номер.

Предварительные заявки на участие в мероприятии подаются в МБУ ДО «ДЮСШ «Барс» на электронную почту: moudoddussh@mail.ru (тел. 5-61-82) по установленной форме.

Программа праздника:

9.30 – 11.00 – приезд и регистрация участников;

11.00 – торжественное открытие праздника;

11.30 – старт лыжных забегов (согласно Положения);

11.30 – работа детских игровых площадок, аниматоров;

14.00 – закрытие праздника.

Для всех - горячий ароматный чай на свежем воздухе и, конечно же, вкусная солдатская каша!

Не ПРОПУСТИ ПЕРВОЕ грандиозное событие ЮБИЛЕЙНОГО года.