Главная / Новости / В отделе ЗАГС Кунгурского района состоялась юбилейная регистрация брака

05.12.2018

04.12.2018 в отделе ЗАГС Кунгурского муниципального района состоялась торжественная церемония юбилейной регистрации брака супругов Семеновых. Николай Иванович и Светлана Миха?йловна зарегистрировали брак 50 лет назад. В день "Золотой" свадьбы супруги вновь произнесли признания в любви, преданности и верности друг к другу, поставили подписи в юбилейной актовой записи, кружились в танце и принимали поздравления родных и близких.  Можно с гордостью сказать, что род Семеновых продолжается – супруги воспитали двух детей. У супругов 5 внуков и 1 правнук. Они прекрасный пример дружной, крепкой и любящей семьи.

В память о торжестве супругам было вручено юбилейное свидетельство о регистрации брака от отдела ЗАГС и поздравительный адрес от главы Кунгурского муниципального района Вадима Ивановича Лысанова.

Начальник отдела ЗАГС администрации Кунгурского муниципального района Зорихина М.В.?