Главная / Новости / О изменении режима работы

Уважаемые жители Кунгурского муниципального района!

С 01 октября 2018 г. в органах ЗАГС России вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»). Внедрение и обеспечение технической поддержки ФГИС «ЕГР ЗАГС» обеспечивается Федеральной налоговой службой России.

Уведомляем жителей о том, что 27 сентября 2018 г. в отделе ЗАГС Кунгурского муниципального района  прием граждан производиться не будет!

Кроме того, обращаем внимание, что в связи с вводом в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» возможны технические сложности в работе органов ЗАГС России, в том числе органов ЗАГС Пермского края.

Рекомендуем, по возможности, запланировать посещение органов ЗАГС Пермского края в период до 01 октября 2018 г.

Просим жителей отнестись с понимаем к техническим задержкам и перебоям, которые могут возникнуть при регистрации актов гражданского состояния и осуществлении иных юридически значимых действий.