Главная / Новости / Командно-штабная тренеровка оперативных служб

12.09.2018

12 сентября 2018 года Центр общественной безопасности Кунгурского муниципального района провели тренировку по ликвидации чрезвычайной ситуации совместно с сотрудниками  оперативной службой МО МВД России «Кунгурский», 143-ПСЧ ФГКУ «13 отряд ФПС по Пермскому краю», 13ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю и сотрудниками ГБУЗ ПК «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи».

Согласно легенде тренировки на автодороге произошло столкновение рейсового автобуса с грузовым автомобилем. В результате предполагаемого ДТП есть погибшие и пострадавшие. Движение автотранспорта на участке остановлено.

В ходе тренировки были отработаны взаимодействия органов управления Кунгурского муниципального района и оперативных служб при ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате транспортной аварии. Так же  был развернут мобильный штаб комиссии ЧС и пункт временного размещения.