Главная / Новости / Нововведения в работе ОАО «Российские железные дороги»

10.07.2018

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров ОАО «Российские железные дороги» принято решение о переходе с 1 августа 2018 г. на местное время работы железнодорожного транспорта.
Запланированы следующие нововведения:

- на железнодорожных билетах будет обозначаться только местное время, которое соответствует часовому поясу отправления пассажира (далее – местное время).

- информирование пассажиров о времени отправления, прибытия, проследования поездов дальнего следования и пригородного сообщения на вокзалах, пассажирских зданиях, остановочных пунктах будет осуществляться по местному времени.

- на информационных табло, стендах, средствах динамической навигации объектов инфраструктуры холдинга «РЖД» будет обозначаться исключительно местное время.

- информирование пассажиров дальних и пригородных поездов в пути следования будет осуществляться с учётом времени часовых поясов субъектов Российской Федерации.