Главная / Новости / Информация о пожарах

07.06.2018

06.06.2018 г. Мазунинское с/п с. Юговское произошел пожар. Горел склад. Общая площадь пожара: 60 кв. м. Сгорело: крыша по всей площади. Повреждено: стены внутри по всей площади. Причина: Прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем неустановленных лиц.

07.05.2018 г. Тихановское с/п д. Теплая произошел пожар. Горел жилой дом. Общая площадь пожара: 100 кв. м. Сгорело: кровля дома по всей площади(80кв.м.),стена и кровля надворных построек на площади 20кв.м. Есть погибший. Причина: Прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем.

Уважаемые жители Кунгурского муниципального района, в целях профилактики возникновения пожаров рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности.