Главная / Новости / Форум молодых педагогов

29.03.2018

26 марта в Усть-Туркской школе при поддержке Управления образования, РТО профсоюза, совета молодых педагогов, ЦРО КМР прошёл 2 открытый образовательный Форум молодых педагогов. В работе Форума приняли участие педагоги из 6 территорий, входящих в ассоциацию «Согласие» (Кунгурский, Пермский, Кишертский, Ординский, Суксунский районы, г.Кунгур). Гостем и активным участником форума стал председатель Совета молодых педагогов Пермского края, Совета молодых педагогов Ильинского района, участник XIX Всемирного Фестиваля молодёжи и студентов, победитель краевого межотраслевого молодёжного конкурса профессионального мастерства «Молодой Профлидер 2017» Максим Тетерлев.

Молодые педагоги показали открытые уроки и занятия, поделились своими находками на мастер-классах, представили свои творческие работы на выставке, научились работать в команде, пройдя интересный квест.

по информации "Управления образования КМР"