Главная / Новости / Районный конкурс театров малых форм «Открытый занавес»

12.02.2018

15 февраля 2018 года в МБУК «Голдыревский ДК» состоится районный конкурс театров малых форм «Открытый занавес». Открытие конкурса в 14.00 ч.

Начало регистрации конкурсантов в 13.30 ч. Заявки подали более 25 конкурсантов в разных категориях.

Конкурс будет проходит в трех номинациях:

- художественное слово (рассказ, сказка, басня, стихотворение, продолжительность  до 5 минут; отрывки из прозаических и поэтических произведений продолжительностью не более 7 минут)

- композиция (литературная, литературно-музыкальная, поэтическая, прозаическая продолжительностью не более 15 минут);

-театр малых форм (пластический этюд, клоунада; инсценировки, мини-спектакль продолжительностью не более 20-ти минут).

По окончании конкурса состоится показ спектакля театрального коллектива "Калейдоскоп" Шадейского Центра досуга. Начало в 17.00 ч.

Приглашаем всех желающих!