Главная / Новости / Итоги работы портала "Управляем вместе"

08.02.2018

В конце января на заседании Совета глав муниципальных образований были подведены итоги работы территорий с использованием интерактивного портала "Управляем вместе".

За 10 месяцев работы интерактивного портала на нем зарегистрировалось более 28 тысяч пользователей. Цель портала оперативное взаимодействие жителей Пермского края и региональных властей.  «На сегодня «Управляем вместе» — это полноценная площадка для взаимодействия с жителями. Люди нас поддержали и показали свою активность. Показали не просто готовность жаловаться на действие или бездействие, а готовность работать сообща, — отметил губернатор Пермского края Максим Решетников. — На портале зарегистрировано более 28 тысяч человек — это больше 2% жителей края, что является очень высоким процентом проникновением для такого рода сайтов. При этом количество посетителей сайта превысило 200 тысяч человек. То есть действительно это серьезный ресурс взаимодействия — благодаря активной позиции людей нам удалось решить почти 90% проблемных ситуаций, с которыми обращались жители».

14 из 48 ОМСУ предоставили 100% информации по дорогам, в том числе  Кунгурский муниципальный район.

Уважаемые жители Кунгурского района будьте активными в развитии своего района. Портал "Управляем вместе"