Главная / Новости / На территории Кунгурского района введен «Особый противопожарный режим»

06.02.2018

Постановлением администрации Кунгурского района на основании ст.30 ФЗ от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ "О пожарной безопасности", ст.14 закона Пермского края от 24 ноября 2006 года №31-КЗ "Об обеспечении пожарной безопасности в Пермском крае", а так же в целях предотвращения пожаров и гибели людей, снижения материального  ущерба от пожаров с 5 февраля по 5 марта установлен особый противопожарный режим.
На основании Постановления Управлению образования поручено организовать в образовательных  организациях муниципального района проведение тематических бесед по предупреждению пожаров  и инструктажей  по пожарной безопасности.
Главам сельских поселений Кунгурского района рекомендовано проводить с населением  профилактическую работу, провести очистку  от снега и льда  дворовых дорог, подъездов к жилым зданиям, пожарным водоемам.

Полный текст постановления 57-21-01-01 от 05.02.2018