Главная / Новости / Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела № 3 (рабочие места по Кунгурскому району)

05.12.2017

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела № 3 (рабочие места по Кунгурскому району) с 15 декабря 2017 года.

В этой связи Кадастровая палата сообщает, что граждане могут обратиться для получения государственных услуг Росреестра в один из офисов МФЦ или на официальный портал Росреестра:www.rosreestr.ru.

Информацию о месте нахождения и режиме работы ближайшего офиса МФЦ можно узнать по телефонам: 8 (342)270-11-20, 8-800-555-05-53.

Кадастровая палата по Пермскому краю продолжит оказывать следующие услуги:

- оказание услуг по выездному приёму и курьерской доставке документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра,

- подготовка договоров купли-продажи, аренды, дарения, (за исключением нотариальных сделок),

- консультирование граждан по вопросам в сфере кадастрового учёта недвижимости,

- выдача квалифицированных сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП) для получения электронных услуг Росреестра,

- осуществление землеустроительных и кадастровых работ (межевания).

Подробную информацию о полномочиях Кадастровой палаты по Пермскому краю жители Прикамья могут узнать по телефонам: 8 (342) 235-71-35, 235-71-40.