Главная / Новости / 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни своим безупречным трудом, не жалея сил вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете безопасность граждан и государства, защищаете мирную и созидательную жизнь. От вашей оперативности и профессионализма зависит спокойствие и порядок в стране.

Благодарим вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество, отвагу, высокий профессионализм, преданность выбранной профессии и высокую ответственность.

Уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья, успехов вам и вашим близким!

В.И. Лысанов, глава Кунгурского муниципального района

С.Л. Крохалев, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района