Главная / Новости / 8 октября - день работника сельского хозяйства

06.10.2017

Уважаемые работники, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это пример трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Ежедневно своим кропотливым и добросовестным трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса. Ведь сельское хозяйство – это ведущая отрасль, движущая сила экономического прогресса России. Ваш труд имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны.

Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Выражаем вам благодарность  и признательность за ваш созидательный, нелегкий, но такой нужный всем труд  и за весомый вклад в социально-экономическое развитие района.

От всей души желаем Вам неиссякаемых сил и энергии, крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо нашей Родины.

В.И. Лысанов, глава Кунгурского муниципального района

С.Л. Крохалев, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района