Главная / Новости / С Днём строителя!

10.08.2017

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

День строителя – праздник сильных, выносливых и трудолюбивых людей. Ведь именно благодаря представителям этой профессии вокруг нас появляются прекрасные здания, ровные дороги, мосты и другие такие необходимые сооружения.

Благодарим работников строительной отрасли за их нелёгкий труд и верность профессии, без вас не было бы уютных домов, ровных дорог и крепких мостов. Вы имеете самое непосредственное отношению к возведению новых зданий и сооружений, от вашего профессионализма зависит их качество и надежность, а, следовательно, комфорт и безопасность граждан. Пусть всё, что создаётся Вами, радует нас долгие годы. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу помогают Кунгурской земле становиться всё лучше.

Пусть Вам всегда сопутствует удача, каждый день дарит новые профессиональные успехи и открывает новые горизонты. Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, прекрасного настроения. Успехов вам в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот на благо Кунгурского муниципального района и его жителей!

С.В. Черникова, и.о. главы Кунгурского муниципального района

С.Л. Крохалев, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района