Главная / Новости / Второй этап межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «МАК-2017»

09.08.2017

На территории Кунгурского муниципального района с 01.08.2017г. по 31.09.2017 проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «МАК-2017». Целью проведения данной операции является выявление преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков средств растительного происхождения, выявление и уничтожение незаконных посевов и очагов произрастания наркосодержащих растений.

Любые сведения, содержащие в себе информацию о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ, а также произрастания наркосодержащих растений, можно сообщить по телефонам:

6-20-33 – Группа по противодействию незаконному обороту наркотиков;

6-20-02 – телефон дежурной части МО МВД России «Кунгурский»

3-32-21 – круглосуточный телефон горячей линии для обращения граждан в ЕДДС Кунгурского муниципального района.