Главная / Новости / «Дни Пермского бизнеса»

24.05.2017

25 мая 2017 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – краевой форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса».

Одной из особенностей Форума 2017 года станет активное привлечение к работе на Форуме предпринимателей муниципальных образований Пермского края, молодых начинающих и действующих предпринимателей.

Модераторами Форума выступят  политики и влиятельные эксперты федерального уровня:  чиновники российского правительства, представители региональных органов власти, ведущие отечественные  аналитики, крупные российские предприниматели.

Большое внимание  в рамках форума будет уделено экспозиции  бизнес-проектов  предпринимателей края.

Место проведения Форума: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г.Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж. С материалами Форума можно ознакомиться на сайте http://business.expoperm.ru, так же на сайте открыта предварительная регистрация.
Приглашаем Вас принять участие в Форуме в Составе делегации предпринимателей Кунгурского муниципального района
(заявку можно направить на электронный адрес: uvylih@mail.ru, телефон (34271) 6 45 95).

Для более подробной информации вы можете скачать и ознакомиться с пресс-релизом по этой ссылке

Источник: Управление экономического развития Кунгурского муниципального района