Главная / Новости / С Днём местного самоуправления!

21.04.2017

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!
Поздравляем Вас с Днём местного самоуправления!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!
Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Наша общая задача — приложить максимум усилий, чтобы в Кунгурском районе было комфортно жить, работать и воспитывать детей.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного района!
В.И. Лысанов, глава Кунгурского муниципального района
С.Л. Крохалев, председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района