Главная / Новости / С наступающим Новым годом и Рождеством!

26.12.2016

Дорогие жители Кунгурского района!

Мы стоим на пороге наступающего 2017 года. Провожая 2016 год, можно утверждать, что он был интересным и насыщенным, мы с уверенностью можем сказать, что он прожит достойно, мы по праву можем гордиться успехами наших земляков, достигнутыми в самых разных сферах: спорте, культуре, образовании, производстве. Во всех положительных событиях 2016 года есть и ваша заслуга, частица ваших усилий, добра и теплоты. Спасибо вам за неравнодушие и самоотверженный труд во благо района, за вашу помощь и поддержку.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Пусть праздники будут для вас яркими и запоминающимися событиями, послужат импульсом для вдохновленной работы на благо нашего любимого района, и мы с вами своими трудовыми свершениями и заботой сделаем его благоустроенней и комфортней. Пусть Новый 2017 год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом новых побед, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости, пусть вам неизменно сопутствует успех! Счастья вам и вашим близким!

Глава Кунгурского муниципального района В.И. Лысанов

Председатель Земского Собрания С.Л. Крохалев.