Главная / Бизнес / Объявления и новости

Объявления и новости

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В связи с поступлением в мае 2017 года средств федерального и регионального бюджета в размере 86 млн. рублей АО «Микрофинансовая компания Пермского края» при поддержке  Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края организует  предоставление государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Пермского края в виде микрозаймов на территории региона.

Более подробная информация на сайте http://pcrp.ru/

Уважаемые предприниматели! 24 мая 2017 года  с 10:00 до 20:00 по местному времени единые день приема предпринимателей в Пермском крае! Уполномоченные лица по Кунгурскому муниципальному району

Уважаемые предприниматели, занимающиеся торговой деятельностью!

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края сообщает, что в соответствии с п. 3 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся торговой деятельностью, с 1 июля 2017 года обязаны перейти на использование контрольно-кассовой техники, предусматривающей передачу фискальных данных в онлайн режиме.

Вместе с тем, учитывая большие сроки поставок необходимого оборудования, Федеральной налоговой службой России принято решение
о том, что торговые организации, которые заключат договор
на поставку и установку онлайн касс, до 1 июля 2017 года, не будут привлекаться сотрудниками ФНС России к административной ответственности.

20-ый  юбилейный региональный конкурс в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае»

18 мая 2017 г. в г.Краснокамске состоится XIII Краснокамский бизнес-форуме «Развитие предпринимательства в муниципалитетах»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 39 от 27.03.2017г. «О приостановлении на 90 суток розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами»

25 мая 2017года в Перми пройдет краевой форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»

Предложение главного санитарного врача по Пермскому краю В.Г.Костарева от 13.03.2017 №1 «Об отмене мер по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Пермского края»

Всероссийский Конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

С 19 по 21 апреля 2017 г. в г.Москва состоится Всероссийская конференция «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти»

Маркировка одежды из натурального меха, в связи с этим, обязательной маркировке контрольными (идентификационными) знаками подлежат следующие группы товаров:

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с ПАО «ЛУКОЙЛ» реализует программу «Больше, чем покупка!»

Изменения по применению контрольно-кассовой техники (файл «Постановление Правительства Пермского края от 09.02.2017 № 43-п)

Всероссийский конкурс «Я Бизнесмен 2017» ссылка на сайт https://kontur.ru/ib?utm_sours=ministerstvo&utm_campaign=ib2017, а так же информация «О проведении конкурса "Я Бизнесмен 2017"

Микрозаймы для субъектов предпринимательства

«О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 7 от 24 января 2017г.  Постановление ФС № 7 от 24.01.2017 (132КБ, pdf)

17 февраля 2017 года в г. Перми состоится III Пермский конгресс учёных-экономистов «Индустриальная цивилизация: прошлое или будущее России?». Подробная информация о размещена на сайте http://economcongress.ru

Краевой Конкурс «ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ» документы, регламентирующие реализацию мероприятия, на сайте Министерства территориального развития Пермского края по адресу: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/

Перечень незаконно размещенных торговых объектов на территории Кунгурского муниципального района (Скачать перечень 20Кб/pdf)

«Информация для торговых организаций, осуществляющих реализацию меховых изделий»  (35КБ, .doc)

Оценка конкурентной среды в Пермском крае! Опрос мнения предпринимателей и опрос потребителей об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг. Пройти опрос тут.

Архив объявлений и новостей за 2016 год

Архив объявлений и новостей за 2015 год